Усилители сигнала сотовой связи Статьи

Репитеры Anytone

Anytone

Компания Shenzhen Anytone Technology Co.,Limited базируется на территории индустриального парка высоких технологий Шеньчжень и является современным наукоёмким предприятием полного цикла, включая промышленные исследования, производство и маркетинговое продвижение собственной продукции. Компания Anytone стала преемником известных китайских производителей -  Lisun Power, Linghua Electronics и других.

В своей продукции нам удается сочетать элегантный дизайн и безупречное техническое устройство. На сегодняшний день компания Anytone владеет рядом патентов на изобретения и конструкцию зарядных станций. На весь ассортимент продукции компании выданы сертификаты СЕ (Европейский Союз),  FCC (Федеральная комиссия связи США), 3С (испытания типового образца), ROHS (директива ЕС, ограничивающая содержание вредных веществ) и Underwriters Laboratories (стандартизация и сертификация по технике безопасности в США). Именно поэтому покупатели нашей продукции не сомневаются в её качестве.

КАТАЛОГ РЕПИТЕРОВ ANYTONE

Ничего не найдено.

В настоящее время в компании Anytone работают инженеры-исследователи узких технических специальностей (как из Китая, так и приглашенные из-за рубежа), опытные менеджеры по продажам и рыночному продвижению и первоклассные специалисты по управлению брендами. Благодаря усилиям нашей команды, компания Anytone добилась статуса одного из самых передовых производств на территории Китая - мы предлагаем своим клиентам высокотехнологичную и экономически эффективную продукцию: GSM репитеры, GSM/3G антенны и многое другое.

Среди приоритетов компании Anytone:

  • Техническое новаторство и научно-исследовательские разработки
  • Маркетинг с вектором на грамотное управление брендами
  • Команда специалистов, ориентированных на успех и развитие.

Название “Anytone” расшифровывается как «всегда и везде с полной зарядкой».

Корпоративные цвета:

  • Голубой символизирует бизнес-стратегию «голубого океана»
  • Зеленый подразумевает безопасность продукции для окружающей среды
ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ ОБОРУДОВАНИЯ
  • ШАГ 1 - Выберите тип строения
  • ШАГ 2 - Выберите материал межкомнатных стен
  • ШАГ 3 - Выберите оборудование

Выберите один из предложенных ниже вариантов, который ближе всего подходит к вашему.